Фотополимер Gorky Liquid Dental Base LCD\DLP 1000 г

7500,00
р.
10000,00
р.
Описание:
Фотополимер Gorky Liquid Dental Base представляет собой специально разработанный материал, который предназначен для использования в стоматологических 3D-принтерах с технологиями LCD и DLP. Этот материал обладает высокой прочностью, точностью и биосовместимостью, что делает его идеальным выбором для создания стоматологических протезов, коронок, мостов и других зубопротезных изделий.

Особенности:
  • Стоматологический класс материала: Gorky Liquid Dental Base соответствует стандартам качества и безопасности для использования в стоматологических приложениях.
  • Высокая прочность: Этот фотополимер обладает высокой механической прочностью, что делает его подходящим для создания долговечных и надежных зубопротезов.
  • Точность и детализация: Материал обеспечивает высокую точность и детализацию, что позволяет создавать протезы с высоким уровнем соответствия и качества.
  • Биосовместимость: Gorky Liquid Dental Base полностью безопасен для использования внутри рта пациента, обеспечивая отличную биосовместимость и минимальные риски аллергических реакций.
  • Удобная упаковка: Доступен в удобной упаковке по 1000 грамм, обеспечивающей достаточный запас для множества стоматологических проектов.

Применение:
Фотополимер Gorky Liquid Dental Base идеально подходит для стоматологических лабораторий, клиник и зубопротезных центров, где требуется высокое качество и надежность в создании зубопротезных изделий.

Преимущества:
  • Высокая прочность и долговечность.
  • Биосовместимость и безопасность для использования в стоматологических приложениях.
  • Высокая точность и детализация.


Фотополимер Gorky Liquid Dental Base LCD\DLP 1 кг - материал предназначен для изготовления моделей десен. Особенности: Назначение: Габаритные модели дёсен. Принтер: LCD\DLP. Рекомендуемые настройки печати для принтеров Phrozen: На первые слои 3-4шт – 60 секунд, На последующие - 10-12 секунд. Вес, кг 1 Вязкость динамическая: 590 мПа*с при 23 °С; кинематическая: 540 сСт Деформация при изгибе,% 6,9 (относительная) Длина волны 405 нм Модуль упругости при изгибе 1453,11 МПа Напряжение 60,8 МПа (изгибающее) Относительное удлинение при разрыве, % 14,9 Плотность 1093 кг/м3 при 20°С Прочность на разрыв 25,8 МПа Твердость по Шору D/15:72 Ударная вязкость по Шарпи без надреза: 9,15 кДж/м2; c надрезом: 2,35 кДж/м2 Цвет Розовый